Сбербанк отказывается нести ответственность за счета?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк отказывается нести ответственность за счета?
Сбербанк отказывается нести ответственность за счета?

26 октября кто-то попытался зарегистрироваться с другого устройства в приложении Сбербанк Онлайн по моей зарплатной карте. После звонка в контактный центр карта была заблокирована, как и доступ в Сбербанк Онлайн.

Сегодня в банкомате я получил новый логин и пароль по другой карте. При звонке в контактный центр для разблокировки доступа в Сбербанк Онлайн, мне надо было согласиться с тем, что банк снимает с себя какую-либо финансовую ответственность.

Это следует расценивать как предложение отказываться от услуг Сбербанка, т.к. банк никакой ответственности за действия хакеров и т.д. нести не желает?

2016-11-11 в 07:15

Здравствуйте!

Андрей, мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с мошенническими действиями.

Банк запрашивает эту информацию как подтверждение, что с вашей стороны были произведены рекомендованные действия безопасности, и никакие данные не были переданы третьим лицам.

2016-11-11 в 07:15
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк отказывается нести ответственность за счета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: