Могут отказать по персональному предложению кредитной карты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Могут отказать по персональному предложению кредитной карты?
Могут отказать по персональному предложению кредитной карты?

Здравствуйте. У меня в сбербанк онлайн выскочило персональное предложение на кредитную золотую карту с лимитом в 20 тыс. Я её заказал. В течение 5-10 дней карта будет в отделении. Это уже одобренный лимит или могут отказать к выдачи? И ещё там был указан мой старый номер телефона. Хотя после оформление заявки мне пришло сообщение на мой рабочий телефон, что заявка принята. Спасибо.

2016-11-08 в 06:29

Добрый день!

Если в Сбербанк Онлайн Вы увидели персональное предложение и заказали кредитную карту, то, как правило, в указанные сроки карта поступает в выбранное отделение. Для получения карты достаточно предоставить паспорт с отметкой о регистрации в регионе получения карты. Рекомендую через 5 дней обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0, чтобы уточнить информацию о выпуске карты на Ваше имя.

Если у Вас изменились персональные данные – номер телефона, то при получении карты подайте заявление на корректировку информации.

2016-11-08 в 06:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Могут отказать по персональному предложению кредитной карты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: