Как оплачивать кредит, если в Сбербанк ОнЛайн пропал вклад?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать кредит, если в Сбербанк ОнЛайн пропал вклад?
Как оплачивать кредит, если в Сбербанк ОнЛайн пропал вклад?

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Вчера, зайдя на свою страничку Сбербанка онлайн, я обнаружила, что у меня пропал вклад, который мне открыли в отделении Сбербанка для оплаты кредита.

Скоро подходит день очередного платежа и как теперь это сделать, не имею малейшего понятия. Также на этом вкладе был небольшой положительный остаток, около 200-300 рублей, который тоже благополучно исчез вместе с этим вкладом.

Сразу скажу, что проживаю на данный момент за границей и пойти решить вопрос в этом отделении Сбербанка не могу, также как и в другом, здесь их просто нет.

2016-11-04 в 07:16

Добрый день!

Рекомендуем Вам повторно зайти в систему и попробовать выполнить необходимые операции. При сохранении ситуации необходимо обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0. Специалист контактного центра решит Ваш вопрос во время звонка или передаст его в техническую поддержку для устранения причины возникновения. Или воспользуйтесь ссылкой «Письмо в банк» в системе Сбербанк Онлайн, вложите скриншот страницы. Специалисты проведут проверку и обязательно ответят Вам в кратчайшие сроки.

2016-11-04 в 07:16
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать кредит, если в Сбербанк ОнЛайн пропал вклад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: