Пропал счет сберкнижки в банкомате и Сбербанк ОнЛайн!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Пропал счет сберкнижки в банкомате и Сбербанк ОнЛайн!
Пропал счет сберкнижки в банкомате и Сбербанк ОнЛайн!

Здравствуйте! Сегодня обнаружила, что у меня куда-то пропала сберегательная книжка. Не смогла через банкомат перечислить деньги на карточку, приехала домой зашла в сбербанк онлайн, а книжки моей нет. Я в шоке!!! Куда она могла деться? Я с неё кредит плачу, списывается автоматически. Я теперь не усну, а сбербанк закрыт.

2016-11-01 в 07:02

Здравствуйте!

Данная ситуация может быть вызвана тем, что вход в Сбербанк Онлайн Вы совершаете по карте, которая открыта в регионе отличном от региона открытия счёта. В таком случае, рекомендую осуществить вход по идентификатору, полученному по другой Вашей карте.

Дополнительно сообщаю, если по карте и по счёту разные паспортные данные (ФИО, серия и номер паспорта, дата рождения), счёт не отобразится ни в Сбербанк Онлайн, ни в банкомате.

Необходимо проверить персонализированную информацию, чтобы ответить однозначно на Ваш вопрос. Обратитесь, пожалуйста, в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Специалисты Сбербанка обязательно помогут Вам разобраться в данной ситуации.

2016-11-01 в 07:03
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Пропал счет сберкнижки в банкомате и Сбербанк ОнЛайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: