Возможно ли подключить Сбербанк ОнЛайн по доверенности?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли подключить Сбербанк ОнЛайн по доверенности?
Возможно ли подключить Сбербанк ОнЛайн по доверенности?

Здравствуйте, у меня вопрос по подключению услуги сбербанк онлайн. Я вынужден ещё 2 года работать в Германии. В моём городе уже оформлена доверенность на друга, который распоряжается счётом. В доверенности сказано, что друг может подавать от моего имени заявления, но её срок уже истекает. Банковская карта, по которой можно подключить в банкомате услугу, отсутствует. Работник банка говорит, что без неё никак. Слышал про мошенничества с доверенностями, но хочу всё-таки спросить. Есть ли возможность по доверенности подключить услугу?

2014-01-23 в 17:11

По доверенности никто не сможет получить доступ к Сбербанку Онлайн. Кроме того, для использования услуги необходимо наличие подключённой услуги Мобильный банк на номер российского оператора связи. Если у Вас есть российский телефон, номер которого указан в договоре и к которому подключена услуга Мобильный банк, получить доступ к Сбербанку Онлайн Вы можете просто обратившись по телефону в службу помощи банка.

2014-01-23 в 17:12
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли подключить Сбербанк ОнЛайн по доверенности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: