Доступ в Сбербанк Онлайн для иностранца?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Доступ в Сбербанк Онлайн для иностранца?
Доступ в Сбербанк Онлайн для иностранца?

Здравствуйте.

Вопрос № 1: могу ли я, получить дебетовую карту и пользоваться услугой сбербанк онлайн, не являясь гражданином РФ, но при предоставлении документа подтверждающего моё пребывание на территории РФ?

Вопрос № 2: При наличии дебетовой карты и активации функции сбербанк онлайн, подключённого через оператора мобильной связи РФ, смогу ли я пользоваться веб-банкингом на территории ДНР, находясь при этом в роуминге?

Вопрос № 3: какие будут ежедневные лимиты на денежные переводы на счета других банков (не РФ).

2016-10-14 в 08:04

Здравствуйте!

Да, это возможно, если Вы желаете оформить дебетовую карту. Для этого необходимо обратиться в любой офис банка с документом, удостоверяющим личность и документом, подтверждающим право пребывания на территории РФ. Отмечу, что кредитные карты иностранным гражданам не выдаются.

Для получения доступа к Сбербанк Онлайн потребуется также подключить услугу «Мобильный банк» на номер телефона российского оператора сотовой связи. Подключить услугу можно по заявлению в офисе или через терминалы Сбербанка с использованием карты.

После получения карты и подключения Мобильного банка, Вы сможете пройти процедуру самостоятельной регистрации в Сбербанк Онлайн, получить идентификатор пользователя в банкомате или обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0 (для звонков по России) или +7-495-500-55-50 (для звонка из-за границы). Обращаю Ваше внимание, при обращении по номеру +7-495-500-55-50 взимается плата за звонок в соответствии с тарифами Вашего оператора связи.

Осуществлять вход в Сбербанк Онлайн и операции в системе Вы можете также, находясь за пределами РФ. При этом по вопросу работы СИМ-карты в роуминге рекомендую Вам обратиться к Вашему оператору сотовой связи.

Отмечу, что в Сбербанк Онлайн переводы и платежи доступны только в пределах РФ. При переводе через Сбербанк Онлайн на счет, открытый в другой кредитной организации на территории РФ, установлен суточный лимит 100 000 рублей без подтверждения в контактном центре и 500 000 рублей – с подтверждением.

2016-10-14 в 08:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Доступ в Сбербанк Онлайн для иностранца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: