Сбербанк ОнЛайн зависит от карты или от номера телефона?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн зависит от карты или от номера телефона?
Сбербанк ОнЛайн зависит от карты или от номера телефона?

У меня есть дебетовая карта. Через банкомат я получала логин и пароль для сбербанка онлайн. Сейчас оформила себе новую карту.

Вопрос: сбербанк онлайн привязывается к карте или к номеру телефона. Я хочу старую карту сдать и закрыть счет карты. Как сделать, чтобы сохранился старый личный кабинет в сбербанке онлайн.

2016-10-13 в 07:40

Рекомендую для работы в Сбербанк Онлайн получить новый идентификатор и пароль по активной карте. Также необходимо переподключить к ней Мобильный банк, чтобы банк знал, на какой номер направлять СМС-подтверждения.

Напомню, что Вы можете придумать свой логин для входа в систему. Для этого достаточно указать новые данные при регистрации в Сбербанк Онлайн или сменить их в меню «Настройки». «Настройки» находятся в правом верхнем углу личного кабинета (значок шестеренки).

Отмечу, что личный кабинет один, если Вы входите по любой из карт, открытых в одном регионе.

2016-10-13 в 07:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн зависит от карты или от номера телефона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: