Не могу перевести с УЭК на карту ВТБ через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести с УЭК на карту ВТБ через Сбербанк ОнЛайн?
Не могу перевести с УЭК на карту ВТБ через Сбербанк ОнЛайн?

Здравствуйте! Использую УЭК (универсальную электронную карту), как карту Сбербанка, но почему-то не могу осуществить перевод денежных средств на карту ВТБ через сбербанк-онлайн. В чём причина?

2016-10-03 в 08:28

Разрешенными операциями по универсальной электронной карте (УЭК) являются:

  • Безналичная оплата товаров и услуг в России в организациях, отмеченных логотипом «ПРО100».
  • Получение наличных в банкоматах Сбербанка, а также в сети банкоматов иных банков, являющихся участниками платежной системы «Универсальная электронная карта», с размещенными на них логотипами «ПРО100».
  • Пополнение счета УЭК. Использование электронного банковского приложения (Сбербанк Онлайн).

Если при совершении операции через Сбербанк Онлайн появляется сообщение об отказе, я рекомендую Вам составить заявку по данному вопросу, обратившись в контактный центр банка по номеру 8-800-555-555-0. Специалисты проанализируют причину отказа на основании Ваших персональных данных и предоставят Вам способы решения вопроса.

Обратите внимание, что перевод на карты стороннего банка через Сбербанк Онлайн возможен как по номеру карты, так и по номеру счета. Если Вы проводили операцию по номеру карты получателя, рекомендую провести операцию по номеру счета с указанием реквизитов банка-получателя. В случае возникновения отказа системы, Вы также можете передать данную информацию специалисту для оформления заявки.

2016-10-03 в 08:29
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести с УЭК на карту ВТБ через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: