Отсчет банковских дней для физического лица?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Отсчет банковских дней для физического лица?
Отсчет банковских дней для физического лица?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Есть у юридических лиц и некоммерческих организаций понятие «банковский день» – это только рабочие дни?

А как к физическим лицам относится это понятие, например, если я могу заплатить в сбербанк онлайн или в отделении сбербанка в выходной день, например, в субботу для меня банковские дни начнут отсчитываться с какого дня?

2016-08-30 в 07:24

Здравствуйте!

Большинство операций, совершенных через Сбербанк Онлайн, выполняются в режиме онлайн. Некоторые операции (в том числе платежи и переводы по реквизитам) могут быть исполнены не позднее следующего рабочего дня. Рабочие дни считаются с понедельника по пятницу. Данные сроки указаны в «Условиях банковского обслуживания физических лиц ОАО «Сбербанк России».

2016-08-30 в 07:25
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Отсчет банковских дней для физического лица?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: