Письмо о входе в Сбербанк ОнЛайн, но я туда не входил?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Письмо о входе в Сбербанк ОнЛайн, но я туда не входил?
Письмо о входе в Сбербанк ОнЛайн, но я туда не входил?

Пришло письмо на эл. почту о входе в сбербанк онлайн, но я туда не входил. Сразу зашел сам – вроде всё в порядке.

Вопрос, собственно, кто туда входил?

  • сбои в системе и письмо случайное?
  • или же хакеры нашли уязвимость, и, действительно, был вход постороннего? – но тогда ведь и смысла нет звонить или менять пароли, там же сейчас...
2016-08-21 в 07:18

Здравствуйте!

При настройке уведомления входа в Сбербанк Онлайн письмом из банка, оно поступает на почту по каждому входу. Я рекомендую по звонку в контактный центр банка сверить время осуществленных Вами входов, так как сотрудник сможет сообщить точное время всех авторизаций в системе. Если при сверке информация будет отличаться от Ваших действий, необходимо заблокировать доступ в систему. Дальнейшие Ваши действия сотрудник также прокомментирует.

2016-08-21 в 07:18
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Письмо о входе в Сбербанк ОнЛайн, но я туда не входил?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: