Возможность использования вклада без Сбербанка ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможность использования вклада без Сбербанка ОнЛайн?
Возможность использования вклада без Сбербанка ОнЛайн?

Добрый день! У меня есть карта и подключен Сбербанк ОнЛайн. Я хочу открыть вклад «Управляй» в отделении Сбербанка:

  1. Я хочу, чтобы этот вклад не был привязан к карте и не отображался в Сбербанк онлайн. Такое возможно?
  2. Для открытия этого вклада (не привязанного к карте) достаточно ли мне будет только паспорта? Я боюсь, что если покажу карту то мне её «привяжут».
  3. Можно ли зачислить деньги на этот вклад с карты (в сумме больше 100 т.р.)? Как избежать комиссии, когда зачисление с карты оформляют в два этапа: сначала выдача наличных, потом зачисление на вклад и в этот момент снимают комиссию за превышения лимита выдачи денежных средств?
  4. Могу ли я потом пополнять вклад через Сбербанк онлайн, при условии, что сам вклад в Сбербанк онлайн не отображается?
  5. При закрытии вклада можно ли перечислить деньги на карту без уплаты комиссионных или лимита за превышение выдачи денежных средств? Т.к. деньги при закрытии вклада переводят двумя этапами – сначала как выдача наличных, потом зачисление на карту.
  6. Можно ли перевести деньги с карты на счет и обратно без комиссии и без лимитов (исключая Сбербанк онлайн).
2016-08-12 в 06:53

В настоящий момент в Сбербанк Онлайн отражаются все продукты, оформленные на Ваше имя в одном регионе. Скрыть вклад можно в настройках системы в разделе «Безопасность и доступы» – «Настройка видимости продуктов». Для открытия вклада достаточно обратиться в офис банка с паспортом и внести на счет минимальную сумму соответствующую условиям вклада. Вкладу присваивается отдельный номер счета не привязанный к карте.

Размер комиссии за выдачу средств зависит от типа Вашей карты и соответствует тарифам по дебетовым картам, ознакомиться с которыми вы можете по ссылке: https://www.sberbank.ru/.../debetovye_karty_tarify.pdf.

Вы можете открыть вклад, пополняя наличными, или безналичным путем, указав счет списания – банковскую карту. А провести перевод в Сбербанк Онлайн можно по реквизитам, в разделе «Переводы и платежи» – «Перевод клиенту Сбербанка».

При закрытии вклада рекомендую указать счет Вашей карты для зачисления средств, при этом не нужно будет снимать наличные и для счетов открытых в одном регионе комиссия за перевод отсутствует.

Перевод средств между своими счетами, открытыми в одном регионе можно провести бесплатно в ближайшем офисе банка и в банкоматах Сбербанка.

2016-08-12 в 06:54
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможность использования вклада без Сбербанка ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: