Где создать онлайн кабинет Сбербанка, находясь в Германии?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где создать онлайн кабинет Сбербанка, находясь в Германии?
Где создать онлайн кабинет Сбербанка, находясь в Германии?

Здравствуйте! У меня в Сбербанке России есть вклад, который я, находясь в Германии, хочу перевести на Виза карточку, оформленную тоже в Сбербанке! Как можно сделать это онлайн? Как создать свой «Кабинет» и на каком сайте?

2016-08-10 в 15:48

Вы можете переводить средства между своими счетами в системе Сбербанк Онлайн. Специального подключения к системе Сбербанк Онлайн не требуется. Для доступа в систему Вам необходимо иметь карту банка с подключенной услугой Мобильный банк.

Для входа в систему перейдите по ссылке «Сбербанк Онлайн» в верхней части сайта банка (http://sberbank.ru) и воспользуйтесь одним из следующих способов:

  • перейдите по ссылке «Впервые в Сбербанк Онлайн? – Регистрация», введите номер активной карты, введите СМС-пароль, который придет на мобильный телефон (подключенный к услуге Мобильный банк), придумайте логин и пароль для доступа в систему;
  • введите идентификатор пользователя и постоянный пароль, которые можно получить в любом банкомате или платежном терминале Сбербанка с помощью банковской карты.

Для перевода средств со счета на карту необходимо в пункте главного меню «Главная» или «Вклады и счета» выбрать интересующий Вас вклад в списке и кликнуть по его названию или номеру счета вклада. Для выполнения перевода наведите курсор на кнопку «Операции по вкладу/счету» и выберите из списка нужную операцию.

2016-08-10 в 15:49
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где создать онлайн кабинет Сбербанка, находясь в Германии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: