Как платить кредит, если его нет в кабинете Сбербанка ОнЛайн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как платить кредит, если его нет в кабинете Сбербанка ОнЛайн
Как платить кредит, если его нет в кабинете Сбербанка ОнЛайн

Здравствуйте, оформила потребительский кредит в г. Нижнем Новгороде, после получения спросила у сотрудников банка, какими способами мне можно гасить кредит, был выбран онлайн-сбербанк.

У меня уже есть зарплатная карта Сбербанка, но она выпущена в городе Санкт-петербург. Так как кредит у меня взят в г. Нижнем Новгороде мне сказали, что с неё я не смогу перечислять деньги за кредит и предложили оформить карту моментум, чтобы я смогла производить погашения кредита.

Было произведено несколько попыток входа в онлайн сбербанк – безрезультатно. Я позвонила на горячую линию, и мне сказали, что с карты моментум я не могу производить платежи потому что – о чудо! – она тоже выпущена и получена в г. Санкт-Петербург!

Как такое возможно, если карту я получала в Нижнем Новгороде, и как мне теперь платить кредит через онлайн-сбербанк, если в онлайн сбербанке не отображается счет моего кредита.

2016-08-05 в 07:46

Действительно, счета в системе Сбербанк Онлайн отображаются в пределах территориального банка при условии, что заключен универсальный договора банковского обслуживания. Если кредит оформлен в Нижнем Новгороде, и карта должна быть выпущена именно в этом регионе. Я рекомендую Вам обратиться в любой офис банка в Нижнем Новгороде и оформить заявление на выпуск карты.

2016-08-05 в 07:47
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как платить кредит, если его нет в кабинете Сбербанка ОнЛайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: