Условия увеличения остатка по вкладу «Управляй онлайн»?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Условия увеличения остатка по вкладу «Управляй онлайн»?
Условия увеличения остатка по вкладу «Управляй онлайн»?

Прошу разъяснить следующее.

В марте 2016-го года я открыл вклад «Управляй Онлайн» в иностранной валюте. Сейчас у меня есть возможность и желание увеличить сумму вклада и, соответственно, повысить неснижаемый остаток.

В связи с этим у меня возникли два вопроса:

  • процентная ставка при увеличении неснижаемого остатка растет в соответствии со ставками, действовавшими при открытии вклада, или по ставкам, действующим на сегодняшний день?
  • дополнительное соглашение к договору вклада должно заключаться обязательно в отделении банка или, как и сам договор вклада, может быть оформлено Онлайн?
2016-07-27 в 12:51

При пролонгации вклада, по которым установлен неснижаемый остаток, процентная ставка устанавливается исходя из суммы неснижаемого остатка, установленного по вкладу на дату пролонгации. Если договором предусмотрена возможность увеличения процентной ставки в течение первоначального (пролонгированного) срока договора, то её увеличение производится при условии установления нового, более высокого неснижаемого остатка. Новая процентная ставка применяется со дня, следующего за днем заключения вкладчиком дополнительного соглашения к договору об установлении нового неснижаемого остатка.

Заключить дополнительное соглашение к договору возможно только в офисе банка.

2016-07-27 в 12:52
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Условия увеличения остатка по вкладу «Управляй онлайн»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: