Не вижу в онлайн Сбербанке вклад открытый на моё имя?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не вижу в онлайн Сбербанке вклад открытый на моё имя?
Не вижу в онлайн Сбербанке вклад открытый на моё имя?

Добрый день!

Папа проживает в другом городе, открыл на мое имя вклад «Универсальный». Я не вижу этот вклад в Сбербанк онлайн. Звонила дважды на горячую линию, получила два разных ответа. Первый: что никогда не увижу этот вклад и распорядится им смогу только в отделении открытия. Второй: необходимо заключить договор УДБО – но в том же отделении. Странно, что старую карту я в онлайне вижу. Вклад открывали с целью быстро перевести мне деньги – я в них срочно нуждаюсь. Кто из операторов прав? Как я могу получить свои деньги? Буду благодарна за ответ.

2016-07-21 в 07:29

Доступ к вкладам предоставляется в полнофункциональном режиме системы Сбербанк Онлайн в случае наличия у Вас Универсального договора банковского обслуживания. Чтобы вклад отображался в системе необходимо заключить договор в любом офисе территориального банка, в котором открыт вклад.

Для того чтобы разобраться в данной ситуации я рекомендую Вам направить обращение: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, паспортные данные, первые 6 и последние 4 цифры номера карты, по которой Вы входите в систему Сбербанк Онлайн, Ваши контактные данные, а также подробное описание ситуации.

2016-07-21 в 07:29
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не вижу в онлайн Сбербанке вклад открытый на моё имя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: