Как оплачивать коммунальные услуги без SMS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать коммунальные услуги без SMS
Как оплачивать коммунальные услуги без SMS

Скажите, пожалуйста, возможно ли оплачивать коммунальные услуги через Сбербанк не находясь при этом в России /около года/, т.е. дать задание банку, переводить определенную сумму с моего счета на счет ЖСК?

Как это можно будет проконтролировать дистанционно? Если я правильно понимаю, возможно подключится к онлайн-банку, но дело в том, что заходить на свою страничку возможно только с использованием SMS, которые распространяются только по территории РФ. Как без использования SMS можно будет заходить в онлайн-банк?

2016-07-12 в 07:26

Находясь за границей, Вы можете совершать операции оплаты ЖСК в системе Сбербанк Онлайн. Для того чтобы зарегистрироваться в системе, Вам потребуется идентификатор пользователя и постоянный пароль, а также одноразовые пароли для подтверждения входа и операций в Сбербанк Онлайн. Получить идентификатор пользователя Вы можете в контактном центре по номеру +7 (495) 500-55-50, постоянный пароль на сайте через форму восстановления пароля – https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do#/recover, перейдя по ссылке «Не могу войти».

Также необходимо наличие подключенной услуги Мобильный банк к Вашему российскому номеру телефона. Если в заявлении на получение карты Вы указали свой номер телефона, то подключить Мобильный банк можно в контактном центре. В иных случаях подключение возможно только в офисе банка или через банкомат/ терминал банка (в том числе, по доверенности).

2016-07-12 в 07:26
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать коммунальные услуги без SMS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: