Могу ли закрыть вклад через онлайн, без посещения отделения?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Могу ли закрыть вклад через онлайн, без посещения отделения?
Могу ли закрыть вклад через онлайн, без посещения отделения?

Я открывала вклад через Сбербанк Онлайн. В личном кабинете рядом с информацией о вкладе в разделе «Операции» имеется кнопка «Закрыть вклад», она активна. Могу ли я закрыть вклад используя данную операцию (нажав на «Закрыть вклад») и не посещая отделение Сбербанка?

2016-07-11 в 07:08

Закрытие вклада возможно одним из следующих способов:

  • в любом отделении банка, предъявив документ, удостоверяющий личность и номер счета;
  • в системе Сбербанк Онлайн в день окончания его срока согласно условиям вклада. Также возможно досрочное закрытие вклада через систему Сбербанк Онлайн.
2016-07-11 в 07:08

Уточните, пожалуйста, если я открою в Сбербанке срочный вклад на 600 тыс. руб. В случае необходимости, я смогу его досрочно закрыть через Сбербанк Онлайн и в течении 1 суток единовременно всю сумму (600 тыс. рублей) перевести на свою дебетовую карту Сбербанка.

2016-07-11 в 07:08

Заявка на закрытие счета вклада через Сбербанк Онлайн доступна не для всех регионов РФ (но, в большинстве). На всякий случай, рекомендую уточнить в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0 наличие доступа к данному сервису в Вашем регионе обслуживания.

Перевод средств со счета вклада на карту доступен в переделах одного региона обслуживания без ограничений по сумме.

2016-07-11 в 07:08
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Могу ли закрыть вклад через онлайн, без посещения отделения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: