Имею ли я право отказаться от услуги Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Имею ли я право отказаться от услуги Сбербанк ОнЛайн?
Имею ли я право отказаться от услуги Сбербанк ОнЛайн?

Здравствуйте! Я имею счет в Сбербанке и, соответственно, банковскую карту для перечисления зарплаты и прочих выплат. На «карточный» счет поступают большие суммы денег по авторским договорам (порядка 7-10 млн. руб).

Меня не устраивает наличие функции доступа к счету карты через систему Сбербанк онлайн. У меня есть опасения, что в случае кражи моей дамской сумки, в которой находится и банковская карта, и мобильный телефон, все деньги будут похищены в одну секунду и я реально не успею ничего предпринять.

Имею ли я право отказаться от функции доступа к счету банковской карты через Сбербанк-онлайн? Как это сделать?

Если отказ не возможен, дайте мне разумный совет, как реально обезопасить себя от мошенников (только я Вас очень прошу не давать совет держать карту и мобильный телефон отдельно друг от друга – это не удобно и вряд ли возможно).

2016-06-01 в 06:35

Заблокировать учетную запись, идентификатор пользователя и постоянный пароль для входа в систему Сбербанк Онлайн возможно в контактном центре банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

2016-06-01 в 06:35
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Имею ли я право отказаться от услуги Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: