Можно ли с онлайн вклада в евро переводить на валютную карту

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли с онлайн вклада в евро переводить на валютную карту
Можно ли с онлайн вклада в евро переводить на валютную карту

У меня в Сбербанке открыт дебетовый счет в евро и выданы две карточки – мне и моей жене.

Вопрос: может моя жена переводить через интернет деньги со своего вклада «Управляй Онлайн» в евро на мой дебетовый (карточный) счет и, если это возможно, то сколько стоит эта операция?

2016-05-04 в 06:37

На текущий момент в системе Сбербанк Онлайн валютные переводы возможны только между счетами одного клиента. Рекомендую пополнить валютную карту в офисе банка. Обращаю внимание, что пополнить такую карту может владелец счета, его близкие родственники, при предъявлении документов, подтверждающих близкие родственные отношения с держателем, или свидетельства о заключении брака с держателем или иным лицом при предъявлении нотариально удостоверенной доверенности.

2016-05-04 в 06:37
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли с онлайн вклада в евро переводить на валютную карту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: