Как найти в Сбербанке пропавший перевод из другого банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как найти в Сбербанке пропавший перевод из другого банка?
Как найти в Сбербанке пропавший перевод из другого банка?

16 февраля я совершала перевод через интернет банк с карты хоум кредит банка на карту сбербанка! Деньги до получателя не дошли (физ лицо). В своем банке я написала заявление на розыск платежа, ответ был таков: Банк деньги отправил получателю, разбирайтесь со Сбербанком.

Т. к. у меня нет ни платежки, ни чека с реквизитами оплаты (номером карты), я заказала справку о переводе у себя в банке. Сроки они мне не обозначили, сказали может 2 недели, может 2 месяца будут делать…

Может ли быть такое, что пройдет срок давности и пока я буду ждать справку, мой перевод совсем не найдут!?

И второй вопрос: достаточно ли будет для подачи на розыск платежа в Сбербанке выписку по счету (т.е. без реквизитов оплаты?)

2016-04-22 в 06:58

Если денежные средства находятся на счете «до выяснения», то банк может возвратить перевод отправителю через 5 рабочих дней. В любом случае деньги будут возвращены по реквизитам отправителя или зачислены на счет по реквизитам получателя.

Вы можете обратиться в офис банка с заявлением о розыске перевода с паспортом. Предъявление подтверждающих документов может помочь в разыскивании перевода, но не является обязательным при подаче заявления.

2016-04-22 в 06:58
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как найти в Сбербанке пропавший перевод из другого банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: