Почему онлайн перевод идёт больше 5 дней?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему онлайн перевод идёт больше 5 дней?
Почему онлайн перевод идёт больше 5 дней?

17-го марта в 7 утра через сбербанк онлайн с моей дебетовой карты маэстро был произведен перевод на карту мастеркард Россельхозбанка. Деньги с меня списали, комиссию тоже, но деньги так и не дошли до адресата. Нигде на сайте не указаны сроки. Сегодня уже 23 марта 18 часов, денег как не было так и нет на карте получателя.

2016-04-21 в 06:54

Срок исполнения перевода через систему Сбербанк Онлайн – не позднее следующего рабочего дня. Следует также учитывать сроки поступления средств сторонней организации, в Вашем случае это Россельхозбанк.

Обращаю Ваше внимание, что уточнить статус перевода по карте Вы можете в контактном центре банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Если операция будет совершена успешно, я рекомендую Вам обратиться в любое отделение банка в рамках Вашего региона обслуживания для получения документа, подтверждающего перевод, затем с данным документом обратиться в банк-получатель.

2016-04-21 в 06:55
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему онлайн перевод идёт больше 5 дней?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: