Можно с пенсионной карты переводить деньги в онлайн банке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно с пенсионной карты переводить деньги в онлайн банке?
Можно с пенсионной карты переводить деньги в онлайн банке?

Здравствуйте!

У меня есть вклад «Пополняй», есть карточка «Маестро» Социальная для перечисления пенсии. Могу ли я онлайн перечислить с карточки на вклад денежные средства?

Какой номер счета я должен указать при перечислении.

2016-04-05 в 18:40

Если у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания, а вклад и карта открыты в одном регионе, то совершить перевод можно в Сбербанк Онлайн. Для этого следует на главной странице выбрать пункт «Платежи и переводы», а далее – «Перевод между своими счетами и картами».

При необходимости, реквизиты вклада для перевода другим способом Вы можете уточнить в Сбербанк Онлайн (следует выбрать нужный вклад, затем войти в «Информацию по вкладу» и выбрать пункт «Реквизиты перевода на счет вклада»).

Более подробную информацию Вы можете узнать в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0.

2016-04-05 в 18:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно с пенсионной карты переводить деньги в онлайн банке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: