Как самостоятельно в онлайн разблокировать кредитную карту?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как самостоятельно в онлайн разблокировать кредитную карту?
Как самостоятельно в онлайн разблокировать кредитную карту?

Здравствуйте! Мне нужно разблокировать кредитную карту, которую я сама заблокировала через сбербанк онлайн. Оператор горячей линии мне не помог, предложил перевыпустить карту. Для меня это проблема, так как я нахожусь не в том регионе, где получала карту. Перевыпуск займет много времени (я перевыпускала дебетовую – месяц!!!) Почему всё так сложно?

2016-04-01 в 06:55

Если карта заблокирована по инициативе держателя или по причине «изъята банкоматом», то разблокировать карту возможно по письменному заявлению в офисе банка. В остальных случаях потребуется перевыпуск карты. Оформить заявку на перевыпуск кредитной карты возможно в любом офисе в пределах территориального банка.

Напомню, срок выпуска карты и поступления в офис зависит от региона её выпуска. Рекомендую ориентироваться на следующие сроки: для Москва – до 5 рабочих дней, для Санкт-Петербурга – до 7 рабочих дней, для других регионов 7-14 рабочих дней.

2016-04-01 в 06:55
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как самостоятельно в онлайн разблокировать кредитную карту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: