Хочу пользоваться услугами Сбербанка через интернет!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Хочу пользоваться услугами Сбербанка через интернет!
Хочу пользоваться услугами Сбербанка через интернет!

Хочу пользоваться услугами Сбербанка через интернет, но не знаю как. У меня открыты два счета в разных городах, Вклады: «Пенсионный-плюс Сбербанка России» в RUR.

Желаю:

  1. осуществлять контроль о поступлении денежных средств на эти счета;
  2. перевод денежных средств с одного счета на другой;
  3. перевод денежных средств со счета Сбербанка на какой либо счет в коммерческом банке.
2016-03-25 в 07:28

Для регистрации в системе Сбербанк Онлайн необходимо иметь банковскую карту Сбербанка с подключенной услугой Мобильный банк. Далее Вам необходимо получить идентификатор пользователя и постоянный пароль. Идентификатор можно получить в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0 или в банкомате Сбербанка. Постоянный пароль также возможно получить в банкомате или перейти по ссылке «Не могу войти» в системе Сбербанк Онлайн (у Вас обязательно должна быть карта Сбербанка и подключена услуга Мобильный банк).

Далее на сайте: https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do в левом верхнем углу Вам нужно будет ввести идентификатор и постоянный пароль. После чего для подтверждения входа придет SMS-сообщение с одноразовым паролем, который нужно ввести в форму. После проведения данных мероприятий Вы окажетесь на своей странице системы Сбербанк Онлайн. Здесь будут отображены все Ваши счета, карты, вклады, Вы сможете совершать различные операции и отслеживать приходно-расходные операции по счетам.

Обращаю Ваше внимание, счета в Сбербанк Онлайн будут отображаться в пределах территориального банка (в пределах региона).

2016-03-25 в 07:29
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Хочу пользоваться услугами Сбербанка через интернет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: