Как кто-то мог подключить к моей карте автоплатеж за телефон

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как кто-то мог подключить к моей карте автоплатеж за телефон
Как кто-то мог подключить к моей карте автоплатеж за телефон

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сегодня зашла в сбербанк онлайн и увидела, что в 11:22 была списана сумма 50р за автоплатеж. Услугу автоплатеж я не подключала! Позвонила на горячую линию, специалист предоставила инфо о том, что якобы 14 октября к карте был подключен автоплатеж к номеру тел и назвала последние 4 цифры.

Ещё раз повторюсь, что эту услугу я не подключала, и указанный номер телефона не мой! Специалист заблокировала мою карту и посоветовала обратиться в отделение Сбербанка. На карте есть деньги, как я могу их получить, если она её заблокировала? Какие мои дальнейшие действия? Карта была на перевыпуске, получила я её 26 января. Что мне теперь делать? Опять перевыпуск или вообще отказаться от карты и можно ли закрыть этот счет и открыть абсолютно другой? Как вообще и кто подключил к моей карте автоплатеж? Как это возможно?

2016-03-17 в 11:00

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. В этом случае рекомендую Вам получить выписку по карте в отделении по месту ведения счета и написать заявление по форме банка с указанием тех операций, которые Вы не совершали, а также заявление на перевыпуск карты.

Обращаю Ваше внимание, совершенные операции отражаются в выписке по истечению 1-4 дней после проведения операции по номеру карты. Ваше заявление будет рассмотрено, проведена тщательная проверка обстоятельств совершенных операций и Вам предоставят официальный ответ банка.

При обращении в офис Вы можете получить денежные средства со счета карты, предъявив документ, удостоверяющий личность, данные которого Вы предоставляли в банк. Средства будут выданы Вам в момент обращения.

2016-03-17 в 11:01
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как кто-то мог подключить к моей карте автоплатеж за телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: