Нужно ли подписывать договор при открытии онлайн вклада?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Нужно ли подписывать договор при открытии онлайн вклада?
Нужно ли подписывать договор при открытии онлайн вклада?

Здравствуйте. Я открыла депозит через Сбербанк Онлайн. Распечатала договор и чек. Мне нужно подавать эти документы в Сбербанк России для подписи?

2016-02-26 в 06:53

При открытии вклада не требуется обращаться в отделение банка для подписания договора, поскольку согласно п. 2.7. Условий предоставления услуги Сбербанк Онлайн клиент соглашается с тем, что постоянный и одноразовый пароли, используемые для подтверждения операций в системе Сбербанк Онлайн, являются аналогом собственноручной подписи.

2016-02-26 в 06:53
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Нужно ли подписывать договор при открытии онлайн вклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: