По какому курсу пройдет открытие валютного онлайн вклада?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » По какому курсу пройдет открытие валютного онлайн вклада?
По какому курсу пройдет открытие валютного онлайн вклада?

Добрый день! Если открыть валютный вклад пополняй через сбербанк онлайн, то по какому курсу конвертируются доллары. Например, есть карты с рублевым счетом, через сбербанк онлайн купить валюту и положить на валютный счет, то покупка будет по курсу сбербанка или начисляется какой-то процент?

Второй вопрос. Когда я в октябре оформляла заявление на выпуск карты, то в заявлении увидела старый номер домашнего телефона. Попросила убрать. У операциониста не получилось, она сказала это через Москву. Говорит, это же домашний телефон, ничего страшного. Я ответила, чтобы убрали старый номер. Составили заявление. Через неделю сказала исправят.

Когда я через месяц в ноябре пришла оформлять ещё одну карту, то увидела, что опять в заявлении старый номер домашнего телефона. Спросила почему его не убрали. Девушка сняла копию моего паспорта и сказала, что отправят опять запрос и исправят. Когда я сегодня пошла получать карту, то спросила у операциониста, она сказала, что домашний телефон указан. И что мне в понедельник нужно обратиться к их начальству за разъяснениями.

Я должна по сто раз приходить в отделение, это так сложно решить? В мобильном банке указан сотовый телефон, он верный, всё нормально. Домашний телефон, как я поняла, указан в договоре банковского обслуживания, который я заключила давно, при получении первой карты. Кому мне пожаловаться и предоставить номер договора, чтобы решили этот вопрос? И ответ операциониста, что вы так переживаете, на него никто звонить не будет, это же домашний номер, меня не устроил.

2016-02-02 в 07:40

Если в качестве счета списания будет выбрана карта, то операция будет проведена по курсу, с которым Вы можете ознакомиться на официальном сайте банка (https://www.sberbank.ru/ru/person) в разделе «Банковские карты» при выборе любого типа карты и переходом по ссылке «Курсы конверсии валют».

Что касается неактуального номера телефона, указанного в договоре на банковское обслуживание, то рекомендую Вам перезаключить данный договор с указанием актуальных данных.

2016-02-02 в 07:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » По какому курсу пройдет открытие валютного онлайн вклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: