Что значит приставка Mass у карты MasterCard Standard?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Что значит приставка Mass у карты MasterCard Standard?
Что значит приставка Mass у карты MasterCard Standard?

Вчера написала заявление на выпуск дебетовой молодежной карты MasterCard Standard. Сегодня в Сбербанк онлайне появилась карта к выдаче MasterCard Mass. Меня смущает окончание Mass. Это та же самая карта MasterCard Standard?

И ещё один вопрос. Мне сейчас 25 лет. Что случится с картой, когда мне исполнится 26 лет? Её заблокируют или годовое обслуживание вместо 150 рублей станет 750 рублей, как у классической карты MasterCard Standard?

2016-01-13 в 18:26

MasterCard Mass – это стандартное обозначение карты MasterCard в Сбербанк Онлайн, при необходимости Вы можете сменить это название на более удобное. Карта будет действовать вплоть до последнего дня того месяца, который указан на ее лицевой стороне, и после этого не будет перевыпущена, так как на тот момент Вам будет более 25 лет. Размер платы за годовое обслуживание не изменится.

2016-01-13 в 18:26
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Что значит приставка Mass у карты MasterCard Standard?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: