Как вернуть деньги по автоплатежам?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вернуть деньги по автоплатежам?
Как вернуть деньги по автоплатежам?

Мне был подключен автоплатеж (интернет услуга), без моего ведома, и списывались деньги на счет Омских кабельных сетей. Договор был расторгнут, а деньги продолжали списываться с зарплатной карточки.

Пришёл в Омские кабельные сети (написал заявление на возврат денег), там мне сказали, что деньги вернут в течении 10 дней. Прошло 16 дней, деньги так и не вернули, но обещают вернуть в этом месяце.

Вопрос к Вам – в течении какого срока мне должны вернуть деньги, у куда обратится, если их не возвращают?

2016-01-08 в 07:54

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. В связи с тем, что заявление на возврат средств было написано в компании-получателе, информацию о сроках можно также уточнить у её представителей.

Для того чтобы банк проверил причину подключения услуги Автоплатеж и рассмотрел возможность возврата средств, я рекомендую Вам обратиться в отделение Сбербанка и оформить соответствующее заявление. При себе для этого необходимо иметь паспорт.

2016-01-08 в 07:54
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как вернуть деньги по автоплатежам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: