Можно ли миновать конвертацию долларов при открытии вклада?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли миновать конвертацию долларов при открытии вклада?
Можно ли миновать конвертацию долларов при открытии вклада?

Имею вклад в долларах США Пополняй, открытый 4 октября. Для увеличения процентов, хочу закрыть его и открыть такой же вклад через Сбербанк онлайн. Как я понял, при закрытии через сбербанк онлайн доллары сбербанк конвертирует и перечислит мне на рублевый счет? Можно ли не посещая офис сбербанка, только при помощи сбербанк онлайн: закрыть имеющийся долларовый вклад и перечислить доллары сша на новый вклад Пополняй сбербанк онлайн, минуя конвертацию в рубли.

2015-12-22 в 07:36

При закрытии вклада в системе Сбербанк Онлайн Вы можете выбрать счет, на который будут перечислены средства. Если он будет открыт в рублях, то при переводе действительно будет произведена автоматическая конвертация.

Я рекомендую Вам открыть в системе Сбербанк Онлайн новый вклад в долларах и перечислить на него средства после закрытия уже действующего вклада.

2015-12-22 в 07:36
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли миновать конвертацию долларов при открытии вклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: