Почему Сбербанк ОнЛайн не предупреждает о задолженности?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн не предупреждает о задолженности?
Почему Сбербанк ОнЛайн не предупреждает о задолженности?

У меня кредит (аннуитетный) в Сбербанке, который я оплачиваю через Сбербанк ОнЛайн. В январе этого года у меня был пропущен платеж, но в Сбербанке ОнЛайн он не был отражен, и я в дальнейшем платил только ту сумму – которая отражалась в Сбербанк ОнЛайн с карточки. Через 7 месяцев мне звонят – что у меня задолженность по кредиту и сумма штрафов превышает сумму ежемесячного платежа.

2015-12-17 в 07:05

Поскольку для ответа на данный вопрос потребуется обращение к персональным данным, я рекомендую Вам оставить подробное сообщение на сайте банка https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. Обязательно укажите ФИО, дату рождения, номер кредитного договора, контактный номер телефона. Эта информация поможет провести проверку и прояснить ситуацию.

2015-12-17 в 07:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн не предупреждает о задолженности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: