Откуда появилась карта MasterCard Gold, подлежащая выдаче?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Откуда появилась карта MasterCard Gold, подлежащая выдаче?
Откуда появилась карта MasterCard Gold, подлежащая выдаче?

Здравствуйте! Сегодня в Сбербанк онлайн я внезапно обнаружил в списке своих карт карту MasterCard Gold с пометкой «Подлежит выдаче».

Подскажите, пожалуйста, откуда она у меня могла появиться? Если я никак её не запрашивал, ни по телефону ни по смс, никак иначе не просил / подтверждал / подавал заявку на неё?

В колл-центр звонил, сообщал персональную информацию, девушка сообщила, что по этой карте не указано отделение, которое её выпустило.

2015-12-11 в 06:18

В случае наличия у клиентов персонального предложения кредитной карты банк может выпустить её без согласия клиента. Проведение операций по такой карте будет возможно только после ее получения и активации.

Если Вы хотите получить эту карту, рекомендую обратиться в любой офис Сбербанка в пределах Вашего территориального банка. Если кредитная карта Вам не нужна, рекомендую изменить настройки видимости продуктов таким образом, чтобы данная карта не отображалась в списке прочих.

2015-12-11 в 06:18
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Откуда появилась карта MasterCard Gold, подлежащая выдаче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: