Как получить деньги онлайн вклада, открытого в другом городе

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить деньги онлайн вклада, открытого в другом городе
Как получить деньги онлайн вклада, открытого в другом городе

У меня была зарплатная карта Visa открытая в Московском отделении Сбербанка. Я, используя эту карту, в Сбербанк онлайн открыл депозит онлайн. Срок карты истек в июле 2015. Срок депозита ещё не истек (он истечет в январе 2016). Соответственно, я его не закрыл.

Мне выдали другую зарплатную карту Visa, но открытую уже во Владимирском отделении Сбербанка. Как мне теперь получить деньги с этого онлайн вклада? Если на новую Владимирскую карточку с него деньги я не могу перевести (слова консультантов). Срок Московской карточки истёк. Я живу во Владимире.

Мне ехать за деньгами в Москву? Могу ли я получить эти деньги во Владимире? И если мне нужно ехать в Москву, могу ли прямо сейчас закрыть вклад не дожидаясь конца срока вклада?

2015-11-20 в 07:00

Действительно, перевод средств в системе Сбербанк ОнЛайн с вклада на карту возможен только в рамках региона, в котором открыт вклад. В данном случае рекомендую Вам обратиться в любое отделение в городе, в котором Вы находитесь и оформить запрос на закрытие счета и перевода средств для выплаты наличными. Срок исполнения перевода может составить до 3-х рабочих дней.

Вы можете закрыть счет вклада, не дожидаясь окончания срока его действия. Расчет процентов в этом случае будет произведен в соответствии с условиями вклада. Например, если у Вас был открыт вклад «Сохраняй Онлайн» на срок 1 год, то при востребовании вклада в течение первых 6 месяцев срока его действия – исходя из процентной ставки 0,01% годовых. При востребовании вклада по истечении 6 месяцев – исходя из 2/3 от процентной ставки, установленной на дату открытия вклада.

2015-11-20 в 07:00
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить деньги онлайн вклада, открытого в другом городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: