Могу ли я проверить остаток на сберкнижке по интернету?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Могу ли я проверить остаток на сберкнижке по интернету?
Могу ли я проверить остаток на сберкнижке по интернету?

Здравствуйте. Могу ли я проверить остаток на сберегательной книжке по номеру лицевого счета по интернету не обращаясь в отделение банка? Где и какая необходима регистрация. С уважением. Спасибо

2015-11-17 в 07:47

Для того чтобы отслеживать движения по счету Вашего вклада, рекомендую Вам воспользоваться услугой Сбербанк Онлайн. Условием использования системы Сбербанк Онлайн является наличие любой банковской карты Сбербанка с подключенной услугой Мобильный банк к Вашему номеру телефона.

Для входа в систему Сбербанк Онлайн Вам потребуется идентификатор и постоянный пароль. Идентификатор можно получить в любом банкомате или терминале Сбербанка, а также в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0. Постоянный пароль можно получить также в банкомате или терминале на чеке или зайти по ссылке «Не могу войти» (смотрите Регистрация через Интернет).

Кроме этого, Вам потребуются одноразовые пароли для подтверждения операций входа в систему Сбербанк Онлайн, а также осуществления переводов или оплаты услуг. Одноразовые пароли поступают на Ваш мобильный телефон, подключенный к Мобильному банку, также, они могут быть напечатаны на чеке через банкомат или терминал.

Обращаю Ваше внимание на то, что доступ к Вашему вкладу в системе Сбербанк Онлайн возможен лишь при заключенном универсальном договоре на банковское обслуживание. Договор можно заключить, обратившись в офис банка по месту ведения счета карты, с которой осуществляется вход в систему.

2015-11-17 в 07:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Могу ли я проверить остаток на сберкнижке по интернету?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: