Как добавить вклады разных городов в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как добавить вклады разных городов в Сбербанк ОнЛайн?
Как добавить вклады разных городов в Сбербанк ОнЛайн?

У меня открыты два счёта в Сбербанке в Смоленске и Анапе. Книжки на руках. Что мне необходимо сделать чтобы эти счета отражались в моём кабинете Сбербанк Онлайн? Куда и как мне писать заявления для того, чтобы эти вклады отражались в моём кабинете в Сбербанк Онлайн? В эти отделения мне нужно обращаться письменно для изменения и внесения новой информации по паспортным данным?

2015-11-10 в 07:29

Для того чтобы вклад отображался в системе «Сбербанк Онлайн», необходимо получить идентификатор пользователя и постоянный пароль по карте, выданной в том же территориальном банке, что и вклад. Город Смоленск и город Анапа находятся в разных территориальных банках. Поэтому, при входе по карте, открытой на территории Среднерусского банка Вы увидите только вклад, открытый в Смоленске. При входе по карте, открытой на территории Юго-Западного банка, Вы увидите в системе только вклад, открытый в Анапе. Также, для отображения вкладов, открытых в том же регионе, что и карта входа необходимо наличие заключенного универсального договора на банковское обслуживание. Заключить данный договор можно в любом отделении на территории открытия карты.

Если у Вас были изменены персональные данные, необходимо обратиться c письменным заявлением в отделение по месту ведения счета или в любое отделение в рамках региона, в котором был открыт вклад или карта, при наличии заключенного договора.

2015-11-10 в 07:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как добавить вклады разных городов в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: