Постоянное превышение лимита в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Постоянное превышение лимита в Сбербанк ОнЛайн?
Постоянное превышение лимита в Сбербанк ОнЛайн?

Здравствуйте, около 2 месяцев назад, при совершении операций (любых) в Сбербанк ОнЛайн, мне стало приходить такое сообщение:

 

«Вы превысили лимит на сумму операций перевода средств, выполняемых в течение суток……»

и предложение позвонить на 8 800 и подтвердить эту операцию. При этом мой лимит составляет 100 000 руб/сут, а это ограничение включается независимо от того, сколько я денег перевожу в течение суток, в пределах лимита или нет. Оно появляется даже тогда, когда я 1 раз в сутки пытаюсь заплатить 100 руб за телефон. Приходится звонить в колл-центр и тратить свое время на эту волокиту.

Я оставлял несколько запросов, с просьбой разобраться в этой ситуации по телефону, и каждый раз получал противоречивые ответы. Я написал через систему сбербанка онлайн – ответа не получил.

Подскажите, где искать помощь?

2015-09-20 в 06:30

Такая ситуация возможна при совершении операций с помощью мобильного приложения системы Сбербанк Онлайн, установленного на устройство Apple. Технические специалисты занимаются решением данного вопроса.

В качестве альтернативы я рекомендую Вам осуществлять платежи и переводы с помощью web-версии системы Сбербанк ОнЛайн.

2015-09-20 в 06:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Постоянное превышение лимита в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: