Комиссии за снятие поступивших денег на счет сберкнижки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Комиссии за снятие поступивших денег на счет сберкнижки?
Комиссии за снятие поступивших денег на счет сберкнижки?

У меня есть вклад универсальный на 5 лет (сберкнижка), давно не пользовалась, сейчас перевожу на этот счет деньги, через Сбербанк онлайн со своей карты и с карты мужа (у него тоже карта Сбербанка). В ближайшее время мне должны перевести родители деньги со своей сберкнижки на этот счет. Будет ли комиссия за перевод денег со сберкнижки мне на счет? И если я сниму всю сумму, снимут ли комиссию? Или я переведу всю сумму на карту и сниму через банкомат будет ли комиссия? Находимся в одном регионе.

2015-09-07 в 07:24

Если счета открыты в пределах одного структурного подразделения банка (в пределах одного города), то комиссия при переводе между счетами вкладчиков не взимается.

При снятии средств со вклада, переведенных внутри Сбербанка, комиссия не взимается. При снятии в офисе по месту ведения счета ограничения по сумме отсутствуют, но рекомендую Вам предварительно согласовать данную сумму с отделением.

Если Вы планируете снять наличные со вклада не по месту ведения счета, то действуют ограничения по сумме снятия до 1,5 млн. руб., в зависимости от технической возможности отделения.

При снятии с банковской карты действуют ограничения по сумме снятия (суточные лимиты), комиссия взимается в соответствии с тарифами банка в зависимости от типа карты. С тарифами и суточными лимитами рекомендую Вам ознакомиться на нашем сайте по ссылке – http://www.sberbank.ru/.../Debetovye_karty_Tarify.pdf.

2015-09-07 в 07:24
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Комиссии за снятие поступивших денег на счет сберкнижки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: