Как платить за связь в Сбербанк ОнЛайн после смены номера?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как платить за связь в Сбербанк ОнЛайн после смены номера?
Как платить за связь в Сбербанк ОнЛайн после смены номера?

У меня возник вопрос по оплате сотовой связи через Сбербанк ОнЛайн.

Я сменил оператора сотовой связи с сохранением своего номера (MNP). Подскажите, пожалуйста, как мне теперь в Сбербанк ОнЛайн оплачивать сотовую связь по этому номеру у нового оператора? В разделе «Мобильная связь» выбирать нового оператора сотовой связи или производить оплату по пункту «Оплата любых мобильных телефонов»?

Как скоро после перерегистрации сим-карты в контактном центре в банке обновится информация и как скоро после этого можно будет через Сбербанк ОнЛайн совершить пополнение счета телефона у нового оператора связи?

Это происходит в этот же день или не позднее следующего рабочего дня? Не хочется сидеть без связи выходные, так как оператор запланировал перевод номера на пятницу.

2015-08-20 в 07:35

Здравствуйте! Если у Вас в меню «Платежи и переводы» – «Мобильная связь» отражается оператор связи, то платеж осуществить можно. Вы сможете пользоваться Сбербанк Онлайн в полном объеме сразу после переподключения Мобильного банка.

2015-08-20 в 07:35
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как платить за связь в Сбербанк ОнЛайн после смены номера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: