Как аннулировать доступы Сбербанк ОнЛайн по закрытым картам?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как аннулировать доступы Сбербанк ОнЛайн по закрытым картам?
Как аннулировать доступы Сбербанк ОнЛайн по закрытым картам?

Добрый день! У меня имелось несколько разных идентификаторов и, соответственно, паролей для Сбербанк Онлайн, полученных к разным картам. Эти карты и их счета на данный момент закрыты. Правильно ли я понимаю, что после закрытия счетов карт, к которым были выданы идентификаторы, доступ в систему автоматически не прекращается? Как мне аннулировать сейчас эти доступы, если идентификаторы и пароли были мной утеряны? Нужно аннулировать идентификаторы по каждой из карт?

2015-07-30 в 13:44

Если счет карты закрыт, то автоматически доступа в систему Сбербанк ОнЛайн по нему не будет. В случае если Вы утеряли идентификатор и пароль по действующей карте, то нужно оперативно заблокировать карту в контактном центре банка по бесплатному телефону 8-800-555-555-0.

2015-07-30 в 13:45
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как аннулировать доступы Сбербанк ОнЛайн по закрытым картам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: