Надо срочно получить выписку, но карта не отображается!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Надо срочно получить выписку, но карта не отображается!?
Надо срочно получить выписку, но карта не отображается!?

Здравствуйте, в сбербанк онлайн не отображается моя дебетовая карта! Что делать? Нет возможности посетить отделение, но срочно нужна выписка! Карта на мою девичью фамилию, после смены паспорта обратилась в отделение мне сказали, что менять карту не нужно, что по истечении срока действия этой карты придет новая на новую фамилию!! Специалист по телефону мне сказала, что меня вообще не видно как клиента!

2015-07-29 в 07:07

В данном случае нужно написать заявление на перевыпуск карты на Вашу новую фамилию, автоматически она перевыпускается по данным, по которым карта была оформлена при первичном выпуске. Возможно, при обращении в контактный центр Вы называли свои новые данные, именно поэтому не удалось идентифицировать Вас как клиента.

2015-07-29 в 07:07
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Надо срочно получить выписку, но карта не отображается!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: