Какие существуют варианты смены персональных данных?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Какие существуют варианты смены персональных данных?
Какие существуют варианты смены персональных данных?

В начале июля 2015 года в отделении Сбербанка, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54, при перевыпуске карты, менеджером не были изменены мои персональные данные (смена фамилии). Сейчас в связи с этой ошибкой моя новая карта не отображается в «Сбербанк Онлайн», а старая «заблокирована», соответственно, нет возможности производить необходимые операции и платежи удалённо.

При телефонной консультации мне было предложено обратиться в отделение Сбербанка для смены персональных данных, но сделать этого я не могу по причине здоровья. Возможны ли альтернативные варианты смены персональных данных?

2015-07-26 в 06:43

Если после подачи письменного заявления на смену персональных данных, данные не изменились, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0. Специалисты службы помощи банка смогут по телефону принять заявление на смену персональных данных. Для оформления заявления Вам необходимо предоставить специалистам банка номер отделения, в котором Вы подавали заявление и дату его подачи.

Также для смены персональных данных Вы можете обратиться в отделение банка и подать соответствующее заявление.

2015-07-26 в 06:44
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Какие существуют варианты смены персональных данных?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: