Отказ доступа в систему Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Отказ доступа в систему Сбербанк ОнЛайн?
Отказ доступа в систему Сбербанк ОнЛайн?

При попытке войти в систему сбербанк онлайн, для выполнения платежа после ввода идентификатора и пароля высвечивается вот такое сообщение:

 

«У Вас нет прав доступа к данной операции. Подразделение Доп.офис № 8612/034 временно не обслуживается. Вход в систему запрещен»,

Что это значит – я так понимаю, это отделение Сбербанка, в котором зарегистрирована моя карта, куда идти разбираться? Почему не обслуживается? Долго ли это будет продолжаться? Очень неудобно, так как моя работа связана с постоянным совершением платежей.

2015-07-07 в 07:12

Открыто отделение или нет, это не влияет на работу системы Сбербанк Онлайн. Для выяснения причин сложившейся ситуации рекомендую Вам позвонить в контактный центр по бесплатному телефону 8-800-555-555-0 или оставить обращение на сайте банка по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center

2015-07-07 в 07:12
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Отказ доступа в систему Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: