Как поменять регион привязки Сбербанк онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как поменять регион привязки Сбербанк онлайн?
Как поменять регион привязки Сбербанк онлайн?

Когда-то я открыл карту в Сбербанке Челябинска, потом я уехал в другой город.

На работе мне выпустили зарплатную карту в Москве. Сейчас я открыл сберегательный счёт в Сбербанк онлайн, но при попытке перевести на него деньги с зарплатной карты, получаю отказ.

Есть какое-то решение? Можно ли как-то поменять регион привязки Сбербанк онлайн?

Ещё раз.

Сбербанк онлайн говорит, что я в Уральском регионе. Единственная действующая карта у меня Московская. Живу я в Ростове-на-Дону.

2015-07-02 в 06:16

Если Вы входите в систему Сбербанк Онлайн по идентификатору и паролю по карте, открытой в Челябинске, то перевести денежные средства на московский счет возможно только по произвольным реквизитам (кор.счет, БИК, ИНН и т.д.). Таким образом, все счета и карты будут отображаться в пределах территориального банка (в пределах региона, где открыта карта, по которой осуществляется вход в систему).

2015-07-02 в 06:16
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как поменять регион привязки Сбербанк онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: