Почему в Сбербанк ОнЛайн отображаются не полные номера?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанк ОнЛайн отображаются не полные номера?
Почему в Сбербанк ОнЛайн отображаются не полные номера?

Здравствуйте. Объясните мне, пожалуйста, почему я не могу увидеть через Сбербанк Онлайн следующую информацию: номер счета, полные номера телефонов, на которые подключен мобильный банк? Или я как-то не так смотрю? И что мне делать, если один из телефонных номеров очень старый, я им давно не пользуюсь, писала заявление на отключение несколько лет назад, но смотрю, что он у меня до сих пор подключен к мобильному банку, а сам номер я не помню полностью и его нигде не видно, в Сбербанк Онлайн есть только первые и последние цифры.

2015-06-26 в 13:07

Для того чтобы посмотреть номер счета в системе Сбербанк Онлайн Вам необходимо щелкнуть на интересующую Вас карту и перейти по вкладке «Детальная информация».

В целях безопасности в системе Сбербанк Онлайн указан неполный номер телефона.

Вы можете обратиться в отделение банка, на территории которого у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания, и получить выписку счетов и услуг, оформленных на Ваше имя. В данной выписке будет указана информация обо всех подключенных услугах, в том числе и все номера телефонов.

В дальнейшем Вы можете обратиться в отделение банка и написать заявление на отключение услуги Мобильный банк от старого номера телефона.

2015-06-26 в 13:08
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанк ОнЛайн отображаются не полные номера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: