Как подключить советские вклады к Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить советские вклады к Сбербанк ОнЛайн?
Как подключить советские вклады к Сбербанк ОнЛайн?

Добрый день! Как я могу подключить к Сбербанк ОнЛайн старые вклады 1985 и 1990 г.г.? В офисе № 8598/0236 г. Уфы мне рекомендовали обратиться в отделение, где были открыты вклады. Однако, на данный момент отделения № 8200/0136 уже не существует. Куда мне нужно обратиться?

2015-06-16 в 19:58

Доступ через Сбербанк ОнЛайн ко всем вкладам, выданным или открытым в Сбербанке, возможен при условии, если по ним указаны верные анкетные данные (серия, номер паспорта, дата рождения, ФИО).

Возможно, Ваши паспортные данные уже менялись, учитывая время, прошедшее с момента открытия вкладов, поэтому я рекомендую обратиться в любое отделение и оформить заявление на розыск вклада. После этого потребуется оформить заявление на изменение анкетных данных по найденным вкладам.

2015-06-16 в 19:59
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить советские вклады к Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: