Как оплачивать кредит в онлайн по истечении срока действия?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать кредит в онлайн по истечении срока действия?
Как оплачивать кредит в онлайн по истечении срока действия?

Здравствуйте! По карте, полученной в Поволжском регионе, а сейчас постоянное проживание в Сахалинском регионе, (то есть по ней я могу видеть кредит), оплачивается кредит Сбербанка в онлайне. Срок данной карты истекает, но кредит ещё оплачивать 2 года.

По карте Сбербанка, полученной в Сахалинском регионе, я не вижу в Сбербанк онлайне этого кредита. Вопрос: Каким образом оплачивать кредит Сбербанка в онлайне в дальнейшем, по истечении срока карты? Спасибо.

2015-06-10 в 16:28

Для оплаты кредита я рекомендую Вам воспользоваться одним из способов:

     
  • Производить пополнение кредита по номеру счета через отделение банка или в системе Сбербанк Онлайн по произвольным реквизитам, указав самостоятельно БИК, ИНН и лицевой номер счета.
  •  
  • За два месяца до окончания срока действия карты, открытой в Поволжском регионе, обратиться с паспортом в удобное отделение Сахалинского региона и подать заявление на перевыпуск карты не по месту ведения счета. После чего производить оплату с карты в системе Сбербанк онлайн.
2015-06-10 в 16:28
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как оплачивать кредит в онлайн по истечении срока действия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: