Как войти в личный кабинет, если Мобильный банк заблокирован

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как войти в личный кабинет, если Мобильный банк заблокирован
Как войти в личный кабинет, если Мобильный банк заблокирован

Я вхожу на личную страницу в Сбербанк ОнЛайн, нажимаю на подтвердить чеком. Появляется текст:

 

«Вы не можете подтвердить операцию паролем с чека. Пожалуйста, подтвердите операцию SMS-паролем.»

Я заблокировала Мобильный банк, мне помог оператор технической поддержки. Что мне делать, как войти на мою страницу в Сбербанк ОнЛайн. У меня есть Идентификатор пользователя, Пароль, Чек с 20 одноразовыми паролями.

2013-10-05 в 19:42

Вероятно, в настройках безопасности Вашего аккаунта в Сбербанке Онлайн отключена возможность подтверждения входа в систему с помощью чека, выбор способов подтверждения предлагается при первом входе в систему. В данной ситуации я могу только предложить Вам разблокировать услугу Мобильный банк для получения паролей. Данная услуга так же необходима и для совершения некоторых других операций в системе.

2013-10-05 в 19:42
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как войти в личный кабинет, если Мобильный банк заблокирован
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: