Как подключить Сбербанк ОнЛайн на счет карты Поволжья?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить Сбербанк ОнЛайн на счет карты Поволжья?
Как подключить Сбербанк ОнЛайн на счет карты Поволжья?

У меня карта Маестро, выпущенная Поволжским филиалом Сбербанка. Возникла проблема, заключающаяся в том, что к ней нельзя подключить ни Сбербанк Онлайн, ни Мобильный банк, её номер начинается на 67628054…….., т.е. она из той серии, для которых отсутствует техническая возможность подключения.

Возможно ли отказаться от такой карты, и выпустить новую, с возможностью подключения онлайн-сервисов, с условием что мой расчётный счёт, привязанный к карте останется прежним? Какой тип карты лучше для этого выпустить, важно чтобы мой работодатель мог мне перечислять на неё зарплату, желательно с бесплатным обслуживанием. Ну и чтобы не было возможного вынужденного длительного перерыва в обслуживании, связанного с закрытием старой карты и выпуском новой?

И второй вопрос: Сбербанк Онлайн открывается только на карточные счета? Возможно ли его открыть на открытые в Сбербанке вклады (сберкнижки)? И будет ли тогда в Сбербанк-Онлайн помимо информации по открытым вкладам, отображаться информация по вышеописанной карте, даже если она без возможности подключения? Интересует только информация по поступлению/расходованию средств со счёта.

2013-10-04 в 16:56

К сожалению, замена карты без изменения её расчётного счёта невозможна. Вы можете выпустить карту уровня Electron и выше, чтобы использовать все возможности удалённых каналов обслуживания, но обслуживание данных карт не является бесплатным. Избежать перерыва в обслуживании возможно, если сначала выпустить новую карту, после чего предоставить её реквизиты работодателю, а потом старую закрыть.

Услуга Сбербанк Онлайн подключается только при наличии вклада в рублях и основной дебетовой карты. Без карты получить к ней доступ невозможно.

2013-10-04 в 17:00
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить Сбербанк ОнЛайн на счет карты Поволжья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: