Неполные данные по долгам в Сбербанк ОнЛайн!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Неполные данные по долгам в Сбербанк ОнЛайн!?
Неполные данные по долгам в Сбербанк ОнЛайн!?

Имею кредитную карту. В результате снятия наличных на карте образовалась задолженность, которую я постепенно погашал.

Сегодня появились свободные денежные средства и я решил погасить полностью имеющуюся задолженность. Зашел в Сбербанк ОнЛайн, посмотрел, задолженность составила 11868 рублей. Оплатил 11869 рублей (на рубль больше, на всякий случай).

Вечером зашел в Сбербанк ОнЛайн и вижу, что ещё остался должен 185 рублей. Считаю, что Сбербанк ОнЛайн некорректно отображает имеющуюся задолженность. Я не оспариваю сам факт задолженности, я не понимаю почему она полностью не отображается в Сбербанк ОнЛайн. Ведь если бы я вечером не посмотрел сумму на карте, то завтра я бы обязательно совершив покупку на 50000 руб выпал из грейс периода. А может это сделано специально и банк таким образом пытается заработать.

На данное письмо можно не отвечать. Рекомендовать мне заказать выписку на мыло то же не надо. Лучше пускай руководство Банка поставит задачу об отображении всей суммы задолженности в Сбербанк ОнЛайн (включая пени, налоги, проценты и т. д и т. п.) перед соответствующими программистами. А то вдруг получится, что оплачу я недостающие 185 рублей, и опять останусь должен каких-нибудь 3 копейки.

2015-05-06 в 06:58

В соответствии с действующей в Сбербанке России технологией увеличение расходного лимита карты при внесении наличных денежных средств и при «переводе с карты на карту» производится не позднее следующего рабочего дня после даты проведения операции. Возможно, в связи с этим у Вас осталась непогашенной указанная сумма обязательного платежа.

Все предложения, отправленные через официальную форму обратной связи Сбербанка, учитываются и принимаются во внимание. Ваши предложения по возможности будут учтены в следующих версиях Сбербанк Онлайн.

2015-05-06 в 06:58
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Неполные данные по долгам в Сбербанк ОнЛайн!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: