Как заключить УДБО Сбербанка, находясь в другом регионе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как заключить УДБО Сбербанка, находясь в другом регионе?
Как заключить УДБО Сбербанка, находясь в другом регионе?

Живу и работаю в Белгороде, организация-работодатель – московская кампания, зарплатная карта московского отделения Сбербанка – ООФЛ ОПЕРУ Среднерусский банк.

Для получения полноценного функционала Сбербанк Онлайн нужно заключить универсальный договор банковского обслуживания, который заключается в отделении банка, выдавшего карту. Т.е. чтобы заключить договор мне предложили отправиться за 650 км, в Москву.

В Белгороде нет возможности это сделать? УДБО в Белгороде заключил, но это не помогло. Карту моментум сотрудники банка оформить на меня не могут по неизвестным ни мне, ни им причинам, просто отказ системы. Что мне делать в данной ситуации?

2015-04-15 в 13:29

Универсальный договор банковского обслуживания можно заключить только по письменному заявлению при личном обращении держателя карты по месту ведения счета. Возможность заключить договор по карте Московского банка в Белгороде, к сожалению, не предусмотрена.

2015-04-15 в 13:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как заключить УДБО Сбербанка, находясь в другом регионе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: